足球直播 Football Live

2020年09月19日 直播节目表

03:15

冰女甲

维京古女足VS艾格纳比利克女足

04:15

葡超

吉马雷斯VS比兰尼塞斯

04:15

冰女甲

葛洛塔女足VS凯夫拉维克女足

04:30

秘鲁甲

梅尔加VS圣马丁大学

05:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS拿根亚女足

05:00

德甲

德甲回放VS拜仁沙尔克04

05:30

厄乙

基多体育VSCD独立青年

06:00

乌拉乙

塔古雷姆泊VS南德阿美利加

06:15

巴西乙

康菲加VS巴西瓜拉尼

06:15

墨西丙

英特尔帕亚VS卡夫萨贾利斯

07:00

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS英提加斯

07:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS茨高

07:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS索尔美洲队

08:00

厄瓜甲

波图维耶霍VS里奥邦巴

08:30

墨西联

拿加沙VS普埃布拉

08:30

巴西乙

累西肺航海VS沙佩科恩斯

09:05

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VSAD格雷西亚

10:00

中台女联

台中蓝鲸女足VS新北航源女足

10:00

美职业

西雅图音速VS洛杉矶FC

10:05

墨西联

提华纳VS华雷斯

10:05

墨西联

提华纳VS华雷斯

10:30

墨西联

马萨特兰FCVS阿苏尔

11:30

澳首超

甘加林联VS古玛老虎

11:45

澳威北超

麦格理湖VS布罗德美度兰

12:15

澳塔超

德文波特城VS河畔奥林匹克

12:30

日丙

赞岐VS格鲁洛盛冈

13:00

日职乙

甲府风林VS京都不死鸟

13:00

日职乙

新泻天鹅VS德岛漩涡

13:00

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德城

13:00

日职女乙

日本体育大学女足VS伊分埼玉女足

13:00

日职女甲

伊贺FC女足VSFC爱媛女足

13:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS巴蒂卡

13:00

韩K3联

扬州市民VS昌原

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪钢巴

13:30

澳南超

莫德柏里喷射机VS坎伯兰联

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德彗星

13:30

澳南甲

普雷福特VS斯特尔特狮队

13:30

澳南甲

富勒姆联VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

西弗德流浪VS阿德莱德胜利

13:45

澳首超

堪培拉FCVS贝尔康纳联

14:00

日职乙

松本山雅VS长崎成功丸

14:00

日丙

藤枝MYFCVS熊本深红

14:00

日丙

秋田蓝色闪电VS鸟取飞翔

14:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS福岛FC

14:00

韩K3联

釜山运输VS江陵

14:00

韩K3联

华城FCVS金海

14:00

中台女联

花莲女足VS桃园国际女足

14:30

澳塔超

朗赛斯顿城VS南霍巴特

15:00

韩K2联

富川FCVS济州联队

15:00

韩K2联

大田市民VS首尔埃兰

15:00

澳布超

贝赛联VS图旺

15:00

澳西超

阿马达尔VS弗罗瑞特

15:00

澳西超

巴尔卡塔VS因勒乌德联

15:00

澳西超

威利普VSECU乔达路普

15:00

澳西超

FC索伦托VS科克本市

15:00

韩K3联

金浦市民VS木浦市

15:00

澳昆甲

罗切达尔流浪VS威斯顿普德

15:00

日职联

鸟栖沙岩VS横滨水手

15:30

澳南超

阿德莱德联青年队VS帕拉山骑士

15:30

中协杯

天津泰达VS石家庄永昌

15:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS林顿加法斯

16:00

日丙

SC相模原VS今治

16:00

澳昆超

昆士兰狮队VS瑞德兰茨联

16:00

捷U19

贺拉戴克U19VS帕尔杜比斯U19

16:00

澳布超

卡布尔彻VS甲普

16:00

中甲

北京北体大VS北京人和

16:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS潘杜里

16:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS蒂米什瓦拉

16:00

罗乙

法鲁尔VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

米奥文尼VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

里彭斯亚VS巴克乌

16:00

韩K3联

清州FCVS春川市民

16:00

韩K3联

庆州水利VS大田地铁

16:00

澳昆甲

米切尔顿VS布里斯班狼队

16:00

日职联

名古屋鲸八VS神户胜利船

16:15

捷丙

维斯克VS维克梅济日奇

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS皮耳森B队

16:15

捷丙

莫托勒VS索科尔霍斯托什

16:15

捷丙

毕那索VS布拉格斯拉维亚B队

16:15

捷丙

索科洛夫VS皮斯克

16:30

澳昆超

半岛电力VS布里斯班

16:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS黄金海岸联

16:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS霍巴特斑马

16:30

中台女联

高雄阳信女足VS台北熊赞女足

17:00

日职乙

山形山神VS北九州向日葵

17:00

日丙

大阪钢巴U23VS万劳雷八户

17:00

日足联

FC本田VS琵琶湖滋贺

17:00

捷U19

卡尔维纳U19VS皮耳森U19

17:00

澳布超

北极星VS阿卡西亚岭

17:00

乌克U21

柔亚U21VS顿涅茨克矿工U21

17:00

匈U19

吉奥利U19VS华萨斯U19

17:00

德U19

基尔高士丁U19VS卓尼特斯U19

17:00

德U19

埃森U19VS奥伯豪森U19

17:00

缅甸联

汉达瓦底联VS仰光联

17:00

缅甸联

拉科尼联VS伊洛瓦底

17:00

缅甸联

掸联VS伊斯佩FC

17:00

日职联

大阪樱花VS鹿岛鹿角

查看更多